关于这个应用
比较任意两款产品,找出性价比更高的那一款。
哪个更便宜?超市里的大包装还是单件商品?
3升装汽水还是250毫升罐装汽水更划算?
20卷装卫生纸比4卷装更便宜吗?
轻松找到最划算的商品!无需再为价格而苦恼。
无论比较的是苹果还是橘子,您都能找到最省钱的购买方案。
只需输入数量(可以是升、磅、公斤、盎司,甚至是多件装)和单价即可。
应用会显示单价、节省百分比和节省金额,帮助您选择更便宜的商品。
祝您省钱愉快!如果您喜欢这款应用,请不要忘记评分!您的支持将帮助到一位独立程序员/爱好者。
哪个更便宜?超市里的大包装还是单件商品?
3升装汽水还是250毫升罐装汽水更划算?
20卷装卫生纸比4卷装更便宜吗?
轻松找到最划算的商品!无需再为价格而苦恼。
无论比较的是苹果还是橘子,您都能找到最省钱的购买方案。
只需输入数量(可以是升、磅、公斤、盎司,甚至是多件装)和单价即可。
应用会显示单价、节省百分比和节省金额,帮助您选择更便宜的商品。
祝您省钱愉快!如果您喜欢这款应用,请不要忘记评分!您的支持将帮助到一位独立程序员/爱好者。